ОТКРЫТЫ ПРОДАЖИ уникального проекта для г. Тюмени урбан-виллы "House Club"

Компания "Отделочник20" объявляет старт продаж квартир проекта урбан-вилл "House Club". Этот жилой комплекс бизнес-класса расположенный в экологически чистом районе пригорода г. Тюмень. Урбан-виллы - новый формат жилья европейского, для тех, кто готов позволить себе новый уровень жизни и комфорта.
Место, выбранное под строительство урбан-вил "House Club", уникально. Проект расположен в ближайшем пригороде города, в направление Московского поселка - д. Дударева, ул. Тюменская, д.9/1. Преимущество данного расположения во-первых, в удобной транспортной доступности и выезде на кольцевую автодорогу, во-вторых,  создание своего камерного пространства, с сохранением всех удобств городской жизни.
Архитектура проекта — эклектика на стыке современного скандинавского стиля и неподражаемого, изящного ар-деко. Эффектные фасады дополняет светлое, уютное пространство внутреннего двора — здесь много стекла, много пространства и воздуха. Здания образуют закрытую территорию, благодаря чему создается просторный и безопасный двор-парк, отделенный от дорог и посторонних людей.
Следуя последним тенденциям в урбанистике, застройщик позаботился о безопасности жителей. В квартале реализуется концепция «двор без машин». Единый подземный паркинг расположен на первом этаже комплекса. На подвальном этаже находятся индивидуальные кладовые для хранения сезонных вещей. Важно сказать, что и паркинг и кладовые предоставляются в подарок при покупке квартиры*.
Девять  четырехэтажных вилл, полностью в кирпичном исполнении, объединенных единой концепцией и оригинальным стильным дизайном. С витражами с защитой от ультрафиолета. Виллы выполнены из нескольких видов кирпича, который является  не только надежным, но и экологичным материалом. Покупателям предлагаются просторные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в каждой из которых запроектированы большие кухни-гостинные и высокие потолки. Также предлагаются квартиры формата хайфлет (квартиры с увлеченной высотой потолка), а также квартиры с просторными лаундж-террасами.
У проекта урбан-вилл "House Club" еще много преимуществ, потому то это действительно уникальный проект для г. Тюмень. Приглашаем вас ознакомиться с ним поближе и ждём вас в наших офисах продаж. Подробности по тел.: (3452) 56-81-82.

<< НАЗАД