Коммерческая недвижимость в ЖК "Новый" - залог успеха вашего бизнеса.

Коммерческие помещения, предложенные в ЖК "Новый" - это уникальная возможность сделать выгодные инвестиции в недвижимости от надежного застройщика. Создавая дома, мы начинаем проектирование с мысли о ближайшем окружении будущих жильцов. В этом заключается концептуальный подход к планированию коммерческого пространства.

Все объекты коммерческого назначения расположены на 1 этаже и имеют безпрепятственный доступ к входной группе. Площадь объектов от 40,22 до 91,37 кв.м - относятся к самым ликвидным. При этом вы сможете подобрать помещение под любой вид бизнеса, будь то магазин, аптека, салон красоты или размещение офиса компании.

Все коммерческие пространства отличает открытая планировка и высокие потолки. Помещения выполнены в черновой отделке, обеспечены инженерными коммуникациями. Имеют собственные входные группы, которые  обращены к пешеходным зонам и ключевым транспортным магистралям района.

Купить коммерческую недвижимость в ЖК "Новый" вы можете:
с полной оплатой (наличные, ипотека);
с рассрочкой платежа.

Для приобретения помещения в рассрочку вам необходимо внести не менее 50% первоначального взноса, остальную сумму вы сможете внести в течение года (до апреля 2023г) ежемесячными/ежеквартальными платежами.
Напомним, коммерческие помещения в ЖК «Новый» - это высокодоходные объекты, имеющие все необходимые инженерные и проектные характеристики, которые обеспечат успешное ведение вашей коммерческой деятельности.


При этом приобрести объекты коммерческой направленности можно для своего бизнеса или для выгодной сдачи в аренду. Получить информацию о реализуемых объектах коммерческой недвижимости и условиях их покупки можно в нашем отделе продаж по тел.: 56-81-82. Обращайтесь! Сотрудничать с нами выгодно!


<< НАЗАД