Выдача ключей ГП-1 и ГП-2 ЖК "Новый"

Уважаемый Участник долевого строительства!
В соответствии со ст. 8 Федерального закона «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» от 30.12.2004 года № 214-ФЗ и договором участия в долевом строительстве Общество с ограниченной ответственностью
«Специализированный застройщик «Сатурн» уведомляет Вас о завершении строительства и
вводе в эксплуатацию объекта капитального строительства: «Комплекс жилых домов с объектами инфраструктуры на земельном участке с кадастровым номером 72:17:1313003:5289 в Тюменском районе, Тюменской области» Жилой дом ГП-1 по адресу:  Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский муниципальный район, Московское МО, д. Патрушева, ул. Николая Гоголя, д. 1, Жилой дом ГП-2 по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, Тюменский муниципальный район, Московское МО, д. Патрушева, ул. Николая Гоголя, д.3.

В соответствии с вышеуказанным Федеральным законом Вам необходимо:
- Принять помещение, являющееся Вашим Объектом долевого строительства;
- Получить ключи от него;
- Для оформления права собственности подписать передаточный акт.

Напоминаем, что принятие Вами квартиры не снимает с Застройщика гарантийные обязательства.

Приемка помещения и получение ключей проходят с 20 октября 2023 года по адресу: город Тюмень, улица Гоголя, дом 1, офис 1, с 10:00 до 17:00 (по предварительной записи).

+7(3452)56-81-82

Для  подписания  необходима явка всех лиц, указанных в Договоре (за исключением детей, не достигших 14 лет), либо лица по доверенности с правом подписания акта приема-передачи и получения ключей, наличие при себе Договора, документов, удостоверяющих личность.

Администрация  ООО «Специализированный застройщик «Сатурн»

<< НАЗАД