«Отделочник-20» - качество строительства, проверенное временем!

Компания «Отделочник-20» уже более 40 лет находится на рынке строительства г. Тюмени. За это время построено 35 объектов гражданского и общественного строительства. Компания «Отделочник-20» приобрела немалый опыт реализации строительных и девeлоперских проектов различной степени сложности.

Сегодня в планах компании - активное использование передовых технологий монолитно-каркасного домостроения. Флагманом в данном направление является проект ЖК «Зеленый Мыс», который компания возводит в районе Мыса. Данный проект отличается не только уникальным местоположением, в окружение живописной природы, а в первую очередь высоким классом качества используемых материалом и технологий. А сотрудники компании всегда с душой и совестью вкладываются в свое дело.

На комфортное проживание в квартире влияет много факторов, один из которых тепломеханические свойства ограждающих конструкций. Применение в нашем проекте ЖК «Зеленый Мыс» керамзитобетонных блоков толщиной 290мм, в отличии от традиционно применяемых другими застройщиками тех же блоков, но толщиной 190мм, существенно улучшает комфортность проживания в наших домах, а увеличенная толщина наружного утеплителя до 150мм. снижает тепловые потери через ограждающие конструкции, позволяя существенно экономить на расходах по отоплению здания. Хорошая шумоизоляция на нашем объекте будет обеспечена за счет технологии плавающий пол (с укладкой под стяжку звукоизоляционного материала 8мм типа ППЭ).

Все квартиры будут сдаваться в предчистовой отделке. В части квартир предусмотрено витражное остекление балконов. В квартире – приборы учета воды, электричества и тепла, домофон. Особо важно отметить высоты потолков, в ЖК «Зеленый Мыс» она составит 2,7 м.

Строительство жилого комплекса идет опережающими высокими темпами, к летнему периоду планируется полностью возвести каркас здания, а к концу года полностью завершить строительные работы. Объект уже находится уже в высокой степени готовности, для покупателей открыт демо-этаж, где каждый может пройтись по своей будущей квартире. Мы приглашаем всех желающих на экскурсию по строительной площадке, оценить комфортность проживания в экологически чистом районе.

Более подробную информацию о жилом комплексе и условиях приобретения уточняйте в офисе продаж по тел.: (3452) 56-81-82. 

<< НАЗАД