Квартиры с просторными террасами - уникальное предложение в урбан-виллах "House Club"

Лето в Тюмени уже в самом разгаре - и это отличный повод задуматься о покупке квартиры с террасой! Компания «Отделочник-20» предлагает квартиры с просторными открытыми террасами в уникальном для нашего города малоэтажном проекте урбан-виллы «House Club».
В отличие от балконов и лоджий, открытые террасы в квартирах считаются признаком стиля. На террасе можно с удобством расположиться на отдых с книгой и чашкой кофе, хотя бы ненадолго отвлекаясь от бесконечной деловой суеты. Площади индивидуальных террас действительно большие от 43 до 172 кв.м, их вполне хватает на размещение шезлонга и столика, а также комнатных растений. Можно устроить себе место для работы на свежем воздухе. Вы легко обустроите свой сад и тем самым соедините комфортное проживание в квартире с уютом загородного дома.
Выходы на террасу предусмотрены из гостиной, также предлагаются трехкомнатные квартиры с двумя террасами, где выход предусмотрен и из гостиной, и из спальни. Покупатели могут выбрать просторные одно-, двух- и трехкомнатные квартиры, в каждой из которых запроектированы большие кухни-гостиные, площадью 26 кв.м и высокие потолки.
Обращаем ваше внимание, что при покупке любой квартиры, предоставляется кладовое место в подарок, а при покупке двух-и трехкомнатных квартир – место в крытом паркинге. Пока еще на квартиры с террасами действуют специальные выгодные цены. Сдача домов урбан-виллы «House Club» планируется на 1 кв. 2022г и уже сейчас объект находится в высокой степени готовности, поэтому вы имеете возможность записаться на просмотр понравившейся квартиры.
Урбан-виллы «House Club» - новый формат жилья европейского уровня, для тех, кто готов позволить себе новый уровень жизни и комфорта. Девять  четырехэтажных вилл, полностью в кирпичном исполнении, объединенных единой концепцией и оригинальным стильным дизайном. С витражами с защитой от ультрафиолета.
Проект урбан-виллы "House Club" - действительно уникальный проект для г. Тюмень. Ждём вас в наших офисах продаж. Подробности по тел.: (3452) 56-81-82,
сайт: http://www.otdelochnik20.ru.

Специализированный застройщик ООО «Юпитер», проектная декларация размещена на сайте: наш.дом.рф

<< НАЗАД